Ekaterina Vinokurova

Как вы считаете, стоит ли...

В общем ситуация такая: Недавно познакомился с девушкой по её инициативе (она мне написала в вк первая и решила познакомится) . На следующий день мы пошли гулять, после чего он перестала мне писать первой, а иногда даже не отвечает на мои сообщения. Так как девушка мне нравится, но говорить ей о моих чувствах бесполезно, я решил спеть ей песенку у неё под окном. Как вы считаете, стоит делать это, или она может этого не понять?

Дмитрий

какие нафиг чувства? ) вы ее знаете без году неделя.. . не пишет первой. и что? не отвечает иногда. . и что? пригласите еще куда-то. . больше проводите времени вместе, чтобы понять, нравится она вам или нет