Наталья Трофимова

Читаю книгу "Академия вампиров" Есть ли фильм или сериал?

Есть по книге "Академия вампиров фильм или сериал?? В интернете я видела много картинок и клипов (ну.. знаете делают по фильмам, по отрывкам с фильма)) И если есть ссылку, и любая информация приветствуется)) Зараннее спасибо большое)))

Если есть филдьм. то как его найти?? Название ссылка, что нибудь... (и ещё... актёр там вроде Бен Барнс)))

Nurmuxammad Nurmametov

вроде бы нет

Littleking

да, есть

Andrey Andrey

Есть фильм. Там играют Данила Козловский и Зои Дойч.