Алексей Щелкачев

Закончила читать серию книг "Академия вампиров", что посоветуете почитать?

Не менее интересное, аналогичного или же похожего жанра и желательно с красивой любовной линией.:)

Прошу отвечать по существу. Люди, которые об этом ничего не знают, либо же не интересуются данными произведениями, обходите мой вопрос боком, а не оставляйте бесполезные комментарии с неизвестно какими целями, как это сделало несколько человек из уже ответивших.

Ольга Широкова

Братья Карамазовы

Светлана Смирнова

Ерагон очень хорошая книга!

Алёна Кузнецова

почитай про черепашек-ниндзя - ещё круче

Наташа Демьянова

про100 играй в комп и всё