Джейхун Гасанов

Не могу вспомнить один фильм ужасов, можете пожалуйста подсказать?

В общем я его давно смотрел, его еще по ТНТ пару раз транслировали, сюжет такой трое жалких неудачников придурков жили обычной жизнью, их все макали в дерьмо, у одного из них была подружка гот и они вместе как то раз отправились на кладбище для какого то ритуала, вот а у готов был горшок с прахом зомби мертвеца и случайно разбив его, трое лузеров стали крутыми бессмертными зомби, стали в школе крутыми и т. д. кто из вас знает название этого фильма напомните плииз просто с друзьями и пивком поржать охота =))

Т)
Таня ))

Ночь живых придурков что ли?))

Алёна Маркова

Ночь живых трупов