Александр Королев

Как делать аватарки в стиле "ВК"? То есть бело-голубой рисунок.

Можно и черно-белый, главное, что бы было чётко.

P.S пожалуйста, не пишите "юзни гугл : " как из фото сделать изображение""

Na
Natali

Воспользуйся программой Photoshop
Там более чем достаточно инструментов для создания любого стиля. С помощью вставки фигур, логотип в стиле ВК можно нарисовать за пару минут (учитывая стили, текст и т. п)

Руслан Магомедов

В фотошопе делаешь порог фото (Изображение-Корекция-Порог) а потом меняешь черный на голубой заливкой