Алена

как превратить синий рисунок на белом фоне в черный рисунок на белом фоне. Через фотошоп. Опишите алгоритм, пожалуйста

Na
Natka

И помните!, подделка штампов это уголовная статья)) (ст. 380 УК РФ)

ОК
Ольга Калинина

Вам ответили правильно. Т. к. оттиск печати всегда немного расплывчат и смазан, то при конвертации в ч/б исчезают мелкие детали и появляются черные пятна на белом фоне и наоборот. Дальнейшая обработка изображения превращается в подделку документов. Я не знаю тех, кто в здравом уме и трезвом рассудке будет это Вам делать.

Анна Агеева

не занимайтесь ерундой, подделывая печати в фотошопе.
эту несчастную печать вам специалист в векторе отрисует за 20 минут. и будут плотные, красивые, укрывистые, чисто черные и чисто белые заливки. но это денег стоит, а вам халявы хочется, как я понимаю.
тогда кончайте лохматить бабушку, ступайте в Яндекс и набирайте там ключевые слова "программа для печатей и штампов". по любой ссылке скачиваете себе эту программу "Stamp", сохраняете на флешку. программка простая, как детский подгузник, ребенок поймет, как с ней управляться.
набираете там себе любые печатки и штампики, наслаждаетесь результатом.
а когда милиция вас за одно место поймает и придет ко мне снимать свидетельские показания - я от всего отопрусь, ничего не видела - не слышала, ничего не знаю 🙂

Иван Петухов

Я не знаю тех, кто в здравом уме и рассудке взял Вас на работу при полном незнании Вами графических программ. И надеюсь их никогда не узнать.
А если это не Ваша работа - прекращайте заниматься извращениями и наймите специалиста.

Когда лезешь в программу, ее следует изучить хотя бы на уровне "начинающий". Здесь явный ноль.

Леонид Беляев

Цветовой тон во вкладке Изображение - иди туда и поймёшь, только включи Тонирование, когда зайдёшь в Цветовой тон

Катюшка

А сохранить как ч/б рисунок, не?

Юлия Титова

Изображение -> Режим -> Градации серого.