Сергей Усаньков

Как сделать так. что бы черный фон стал белым, а белые линии- черными?

Фурсова Татьяна

включи Инверсию

Rashad Sariyev

в фотошопе примени Инверсию
Меню - Изображение - Аджастментс (редактировать) - Инверсия

специально для некоторых профи напоминаю, что верстальщики знают не меньше чем многие великие криэйторы фотошопа.. . так как исправляют их косяки

Евгения Колбина

А причём здесь раздел дизайн вёрстка? тебе к фотошоперам! Зажми CTRL+I и твоё изображение инвертируется как тебе надо!