Юлия Науменко

Как обвести линиями предмет сверху, чтобы сделать его контур отдельно? Нужно нарисовать границы белого фона.

Мне нужно нарисовать линиями узор белого фона с картинки, никак не могу понять как это сделать. Пожалуйста покажите!! ! Если вы просто напишите, боюсь где-то непойму.

Иван Кривошеев

Ответ:
Поместить в векторную программу как образец и обвести Пером, находясь на другом слое (иначе говоря, отрисовать) - Adobe illustrator, CorelDRAW, Inkscape.
Возможен вариант автоматической трассировки в первых двух программах.

Если Вы зададите вопрос еще 4 раза или 44, то толку будет не больше.

Анатолий Гринчук

Нарисуй, залей и убери линии. Останется заливка.