Илья Рылов

как сделать так что бы юзеры могли менять фон на сайте сами (на выбор, на пример белый, черный..)

я знаю что это возможно, мне бы JS Скрипт

Ол
Ольга

Сохранять фон где-нибудь (в пользовательской информации в БД, в куках, в сессии, в конце-концов) и подставлять.

Ольга Соломенцева

через css только.. . делаешь стиль в самом начале страницы... и потом его меняешь взависимости от глюкозакности юзера-а лучше подыщи такой колор, который устроил бы и самого бешеного шизофреника...

Светлана

Это проще реализовать на РНР
в body страницы пишете что то типа style="background:url( ?php $_GET['backgrimg']) ?"
на странице помещаете селект и в его оптионах пишите такого рода ссыли a href="адрес вашей страницы? backgrimg=прямая ссылка на картинку" и так несколько оптионов с разными картинками.