Любовь

как сделать эффект в фотошопе, чтобы фон был черно белым, а некоторые детали цветными

Строганов Василий

Копируй слой, делай его ЧБ и стирай на нём то, что должно быть цветным.

Чиж К.

Копируй слой, делай его ЧБ и стирай на нём то, что должно быть цветным.
Ну вот за меня уже ответили! , только стиралку бери с размытыми краями и не сильной интесивностью, не более 50 процентов, тогда будет достигаться красивый эффект.

Ли
Лидия

Выделите детали или переместите их на новый слой. К фону же примените любой вариант обесцвечивания.

Анна Качалова

Состовляеш картинку из нескольких слоев потом объединяеш слои и все.