Эльвира

Почему не работает скан?

Принтер дурит, печатает, ксерит, но не сканирует, вернее то да, то нет. Замучил. Сама не могу разобраться. Залезла в настройки, нашла фразу- не установлена двухсторонняя связь. Может из-за этого? Что делать то?

Юлия Буланникова

Переустановите драйвер

Алла Шклярук

а причем тут двухсторонняя печать? проверь драйвера, настройки сканирования. Слишком сложно помочь, слишком мало подробностей, нужно на месте смотреть.