Елена Мосина

почему бухгалтерия просит скан паспорта???

я работаю уже на этом месте около 2-х лет и только счас просят скан паспорта, зп на карту перечесляют,

Анастасия Гладких

А зачем это она просит скан паспорта?
Когда тебя оформляли, они и так сделали копии. Копии должны быть в личном деле, которое хранится у них.
Или дело обстоит немного не так?

Татьяна Левинская

Чёрная бухгалтерия ..работа без оформления..

Сашуля Сухонос

может, ты паспорт менял? при оформлении должны были копию паспорта сделать

Снежана Сыропущенская

Бухгалтерия не может требовать (просить) у вас какие либо документы, документами сотрудников занимается Отдел кадров...