Жан Любимов

а можно ли на планшет ник накачять фильмов иль игр иль нет обьясните кто может

Анна Потапова

можно. через юэсби проводочичек окда

че за тупой вопрос? нет, епт, нп планшет нельзя накачать все этьо дерьмо. на нем можно только в калькулятор рубиться -____________-

Роман Ойл

Для начала тебе надо выучить русский язык... А так сначала скачиваешь на компьютер, а там уже через USB