Эдуард

Мне 22 года. Гемоглобин 152, Это нормально? Остальные показатели в норме, биохимия тоже.

Терапевт никаких дополнительных обследований не назначил.

Рома

У Вас повышен уровень гемоглобина.
Необходимо обследоваться, так как повышенный гемоглобин у женщин появляется на фоне сердечно-сосудистой и легочной недостаточности – выяснено, что именно женщины страдают этими недугами чаще всего. Кроме того, причинами этой патологии могут служить онкологические заболевания.

Руслан Москалев

Большой. Норма до 130. Обратитесь к врачу гематологу.