Дмитрий Стамболи

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Что делать? Как лечить? Может у вас такое было....

3 День (правый) глаз чисто красный.. кровяной.. . чешется.. и бывает слезится.. . Идти к врачу не могу (есть причина). .
Что это может быть? Как лечить? За компьютер вообще не захожу... вот только села.. .

Юлия Суранова

Вирусная инфекция--самое простое--сульфацил натрия--альбуцид--в любой аптеке--3 раза в день и покой--ни какого компьютера

Любовь

попробуйте тепленький пакетик заварки положить или саму заварку можно вынять из чашки на глаз и держите пока он не остынет - это надо делать, когда глаза слезятся.

Эльмира Димаева

Может быть воспаление роговицы - кератит, либо сосудистой оболочки - иридоциклит. Идите к врачу быстро.

Елена Ракитина

в проекте майл здоровье есть карта симптомов пройди тест и узнай

Алла

а может всё таки к врачу ?