Лидия Никольская

Как лечить псориаз? Пожалуйста помогите кто чем может.

На#уй так жить.

Красное море я себе позволить не могу. Есть ли какое нибудь реальное средство ?

Дмитрий Сложеникин

красное море и вообще климат у красного моря... я вылечилась полностью

Антон Соболев

могу поспорить, что вы много нервничаете и вы часто переживаете стрессы. Лечение^ избегать стрессовых ситуаций (некоторые даже меняют место работы, где нет стрессов и это помогает) , гормоны и самое главное --Солнце, солнце, солнце!!!

Евгений

Купите в аптеке берёзовый дёготь и мажьте сь им. Если подробнее- пишите.

Ки
Киряхинсон

Витамин Е немного помогает.