Denis

Не могу понять что творится с телефоном.

Fly IQ 285. Невозможно работать с телефоном, после разблокировки клавиатуры телефон нормально работает в течении 1-2 минут, потом зависает и не реагирует ни на какие клавиши, кроме блокировки. И снова после очередной разблокировки тел. начинает виснуть. Проверила на наличие вирусов, все чисто. Помогите пожалуйста!

Румия

Перепрошить в сервисном центре, если проблема программная. Если аппаратная - то покупать новый.

Артём Алексеев

В ремонт неси

Галина Дмитриева

Возможно что у вас просто автоматическая блокировка клавиатуры при простое включена в настройках. Почитайте мануал и отмените эту опцию удалением галочки. )))

Геннадий Савченков

Попробуй сделать хард ресет