Nurik Kurpekulov

Ну не могу понять и всё...

"В нейтрале течёт ток" весь инет об этом твердит, а очень подробный пример не могут привести. То ли лень ответить большим, очень подробным примером, то ли что. НУ НЕ ПОЙМУ!!!!

Денис Рыжов

В трехфазной сети при неравномерной нагрузке по фазам в нейтрали трансформатора появляется ток

Irina Klimokhina

если вы включаете допустим трансформатор трёхфазный в звезду то в нейтрале тока нет в том случае если фазные напряжения равны и строго симметричны ток может быть в нейтрале из за искажения формы фзных напряжений или про ходит постоянная составляющая от других нагрузок

Александр Карпухин

Однофазная нагрузка в трехфазной сети - в нейтрале течет ток. . ПОНЯЛ???!