Вусал С

Украина... Украина... Не могу понять... Может всё дело в этом?

"... например, у жёлтого пахучего муравья, самка проникает в гнездо вида-хозяина, где имеется своя самка, и оказывается настолько привлекательной для рабочих-хозяев, что они позволяют ей убить собственную самку и занять её место [2]. Некоторое время в гнезде мирно сосуществуют муравьи двух видов, но «хозяева» , лишившиеся матки, постепенно вымирают, и новые обитатели сменяют естественным путём полностью рабочих вида-хозяина, целиком заселяют гнездо и перестраивают его [2][67]..." http://ru.wikipedia.org/wiki/Жёлтый_пахучий_муравей

Нина Соколова

Да именно в этом, срочно нужно звонить в Кремль

Александр Виноградов

Нихрена. Всё дело в педерасах, в продажных педерасах.

Оксана

...последняя неудачная попытка католичества поставить православие на колени!