Артем Бoчков

В чем дело? Не могу понять, что же случилось

Моя подруга, мы с ней очень хорошо общаемся, уезжала в отпуск на две недели.. . Но после того, как вернулась с юга, она ничего не написала. Написала лишь с самого юга один раз и все. Я ее каждый день вижу онлайн в аське (сидит с работы) . Обычно мы переписывались постоянно, даже если она на работе... нам это не мешало, а тут.... сидит и не пишет, 2 недели уже прошло с ее приезда.. . Я лишь однажды написала ей, спросила приехала ли она, она сказала "да" и потом когда я спросила как дела, как на работе.. . она ничего не ответила (я тогда писала ей в интернете, ее не было в сети, потом она прочитала и не ответила).. . С тех пор на работе сидит онлайн и ни разу не поздоровалась, не позвонила

Макс Ловягин

может обиделась на что-то, выясните этот момент...

Николай Грушин

возьми бутылку вина и сьезди к ней в гости)

Анна Никуленкова

её там молния в мозг ударила. ты или сама напиши и реши вопрос, или забей. мало ли у людей тараканов бывает. главное с себе будь уверенной )))

Слава

У неё появилась вторая половинка, вот и все!

Ал
Алмаз

Может ты напортачила где то и не знаешь об этом, так что нечего дуться, лучше встретиться и уж точно понять подруги вы сейчас или нет!