Алексей Чубыкин

не могу понять что случилось.

на мотороллере китайском 4 тактом когда нажимаешь стопник загараетсья вся панель и подсветка в ней как это решить и что делать?

Денис Белоусов

На китайской технике очень слабая и глючная проводка. Достаточно хорошего дождя, чтобы все отсырело и начало замыкать и коротить друг на друга.
В данном случае - скорее всего, отгнила "масса" на заднем фонаре. Поэтому в фонаре начинается "цветомузыка", отголоски которой видны и на панели - подсветка приборов и прочие индикаторы.