Илья Пролыгин

не могу понять что случилось с девушкой)

Пригласила девушка меня гулять, я отказался потому что были дела, сейчас у меня дел нету и хотел позвать ее, но она не отвечает в соц сетях уже второй день. Что это может быть, она обиделась или что?

Люда Паничкина

Ещё бы! конечно обиделась! давай пиши звони добивайся

Ксюша Сабор

да, обиделась. типичная "ТП" - т. к. не понимает что у человека есть свои дела. работа.. .
не парься. потом остынет, опять через пару дней позови - согласится.

Антонина

смотря как вы ей отказали. .

Елена Суржик

приди на дом и спроси как да че