Галина Гроздева

Недавно понял, что в реальной жизни не могу говорить с девушками.

Не так давно открыл для себя, что с девушками своего возраста и не плохой, так скажем, внешности, говорить не могу. То есть либо "Да" либо "Нет" ответить могу и всё. А ещё не могу, когда слишком близко подходят. Причём в интернете или с теми, кто старше или просто внешностью не очень (Для меня) говорить могу спокойно. Что это вообще?

И так. Во первых я не сижу так часто в соц. сетях, во вторых разговариваю я не мало. . даже друзья есть. На улице пробовал подойти - был послан пятью из четырёх.

Светлана Муслимова

Природная застенчивость. С людьми всегда легче общаться, если не видишь их в реале. Но общаться только в интернете тоже не выход.

Alex Fil

Забей на социальные сети перестань маструбировать, (Дрочить) и почитай книги или повтори таблицу умножения потому что ты мало разговариваеш в реальности это и есть проблема а так поговори пару раз и све получится!

Василий Беркут

Все, что могу посоветовать. Переборите себя, почитайте в интернете что-нибудь о том, как поднять самооценку, стать уверенным, о личностном развитии, сходите в к психологу. Напишите все свои достоинства на листок и постоянно его читайте, или повесте на видное место. Но о недостатках тоже не забывайте. А вообще сходите к психологу на прием или онлайн в интернете, на форум. Главное переборите себя. Подойдите к девушке, можно к незнакомой на улице, самой красивой, и знакомьтесь. Удачи, у вас все получится)))

Baha Baha

я тоже не люблю экстренных ситуаций, средство одно: разрабатывай сценарий заранее, что зачем делаешь, когда что скажешь, как пошутишь. и побольше искреннего интереса к девушке ( в этом случае вообще можно не говорить она сама за тебя все скажет) и побольше оптимизма: из пяти одна все-таки не послала.

Алексей Пучков

Владимир, не парьтесь