Катюша

Познакомился недавно с одной девушкой, но у меня возникло ощущение, что у нее еще кто-то есть, хотя об этом не говорит..

Можно ли по ней это как-то определить наверняка? Не хочется быть запасным вариантом…

Ульяна

если есть такое чувство, то ты прав

Жа
Жанна

Так прямо и спроси - есть, мол, кто?
Если скажет - да, сразу в глаз!

Алексей Булыгин

никак это не определить

Grigoriy

Подойди и строго скажи: "со мной шутить опасно, я парень серьезный"

Максим Захаров

Никому не хочется. Но определять можно только общаясь, всё тайное, как говорится....

Манас Абдиев

Возьмите её на понт. Спросите в лоб-Почему ты мне не сказала что у тебя есть парень?

Александр Николаев

Смотри на руки на правой то что уже есть, если есть перстень там, то она с любимым! Если есть обруч. то если на левой и она не католичка, то она уже не девушка! Если на левой перстень на среднем то спроси кто ей купил!? , если сама, то парня возможно ещё нет! Если на левой и на указательном, то она симпатизирует даме или девушке! - светские манеры!

Са
Сая

Нужно спросить у нее. Если это подсказывает интуиция, то может так и быть.