Kira

Помогите понять что случилось с мужем?

Мой гражданский муж в последнее время стал очень раздражительный! У него постоянно нет настроения! Меня полностью игнорирует. Не проявляет ко мне совершенно никакого интереса! на все вопросы отвечает либо "все хорошо", либо "как хочешь", если конечно отвечает! такое впечатление что он на меня злится, но только я никак не могу понять за что?? и еще посоветуйте что делать чтобы поменьше убиваться по этому поводу! а то уже никакие успокаительные не помогают!

мы с ним живем уже почти год вместе

Анжела Сантьяго

Он скорее всего в депрессии либо у него тяжелая работа... любо серьезные проблемы... поэтому срывается на окружающих.... чтобы решить проблему, нужно узнать в чем причина

Анютка Бондарева

Вот сколько знаю вас все никак не могу понять что такое или кто такой "Гражданский муж", почему его так называют и почему же он именно гражданский ? .НУ если это только для "галочки", то почему же жаловаться на него если он не обращает внимания. . ?Он ведь "гражданский".. И еще какие еще у вас мужья бывают ?? Если подумать то есть причины в котором ты вообще не причем, на пример работы, Может у него какие нить проблемы и он постоянно думает об этом. . Не лучше ли спросить его самого почему он стал таким ?? Может он начнет рассказывать что у него какие то проблемы. Хотя врядь ли, Он ведь у вас "гражданский".. Ну если начнет рассказывать, то его проблема будет и вашей, и вы оба решите эту проблему, и он станет для вас уже не гражданским а уже каким то другим, более реальным ) Вообще то я думаю называть мужа "гражданским" это как то не то. . Как будто нужен муж, и все равно каким он есть. . Муж должен быть единственным любящим мужем.. . Наверное тут многое непонятное для вас сказал, и возможно ошибки. . Я не русский )) Хотя все мы люди, Дети АДАМА И ЕВЫ ))

Ольга :)

Разлюбил или климакс настал))))))

Евгений Виноградов

думаю тебе нада посидеть и подумать, надо ли тебе это ...и сделать выводы

Елизавета Боня

у него проблемы.

он раздумывает--как жить дальше.

не трогай его

строй жизнь без него

имей запасной вариант

Аннна Сосина

а это долго у вас длится? с моим тоже было максимум дня четыре... потом всё разъяснилось и успокоилось
понятно, в душу лезть не хочется, можно на грубость нарваться, но и в подвешенном состоянии находиться тоже не сахар... вам надо как-то поговорить

Татьяна

отпустите его погулять! раслабиться успакоиться и все будет норм! !

Юрий Самотолков

1. нужно узнать причину перемен. если он не говорит - и это не работа, тогда,
2. он влюбился в другую и теперь еге все мысли таааам!

Александр Коннов

Секс вас спасет, ролевые игры, попробовать вести себя как грязная шлюха.

Андрей

Его определённо что то беспокоит.

Юрий Шевченко

мне кажется у него появилась ДРУГАЯ женщина
он говорит мало, почти игнор тебя - так ПОГОВОРИ с ним откровенно, выведи его на разговор и все встанет на свои места

Дмитрий Кузьмин

Причин может быть много. Нужно поговорить по-хорошему, вывести его на диалог. Если это не поможет 2 варианта:
1. Терпеть
2. Бросить его

Alena Табачникова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.