Анна Куляба

Помогите понять, что случилось с компом!

Когда я просто просматриваю какие-то страницы в инете или смотрю кино онлайн, он начинает сам собой перезагружаться, или даже когда просто включен. выдает вот такой синий экран
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
что это может быть, во сколько мне обойдется его починить или нужно покупать новый?

Музычка Музычка

возможно вирус, попробуйте почистить

Виктор Большов

Синий экран смерти появляется из-за отказа оборудования.
Если сами не понимаете в компах, то лучше отнести в тех поддержку, там протестируют.
Обычно проблемы возникают из-за оперативки или видеокарты.

Сергей Катанцев-Черкесский

А все, что угодно. От банального перегрева до сбоев в ПО. "Руками" на месте смотреть надо. Информации мало, точнее вообще нет.

ОК
Ольга Калинина

Лучше всего периустановить винду у меня такое было, переустановила и всё нормально работает . Удачи .

Юлия Скрыпник

Причин может быть очень много

Галина Ким

Вот совет: удали все что есть на компе (программы, игры е т. д=) если не поможет меняй винду! гу уж если и теперь не поможет то проверь включен ли комп в розетку=))

Руслан

Возьмите данные синего экрана вставьте в поиск (Google,Яндекс) возможно узнаете причину.
Это может быть как *железо*,так и Windows.

Настена Сластена

покажите что написано на синем экране

Сергей Овчеренко

Содержание синего экрана дает информацию о возможных причинах сбоя в работе компьютера. Ваша ссылка на синий экран сейчас не видна. Добавьте фотографию в вопрос.

http://support.microsoft.com/kb/137539/ru

Удачи!

Максим Вертипрахов

попробуй винду переустановить

Константин

Не надо торопиться покупать новый ) экран смерти- это не так страшно, как кажется. Если для тебя открыть крышку и залезть в комп одно и тоже, что полет на луну, то сама не лезь, позови знающего друга он поможет. А причина этому скорее всего память, я сталкивался с этим, память стоит не в том слоте в каком ей необходимо, а винду сносить это последнее дело, если не поможет есть еще варианты ))) Удачи

Галеев Айдар

скорее всего оперативка неконтачит, такое часто случается.
вытащи, прочисти контакты.