Ми
Миша

Помогите понять мужа

Знаю что до меня у него была девушка, полная. Когда мы познакомились, у меня было среднее телосложение 165см/57кг.
После родов я сразу пришла в свою форму. Т. е. я не полная. Но он мне все время твердит что мне нужно поправиться, мол любому мужчине нравится женщины в теле. Я неоднократно расспрашивала о его вкусе, какие женщины ему нравятся, и по описанию понимаю что он описывает его бывшую ((( Хотя он сам ее бросил.
Я регулярно занимаюсь спортом, держу себя в хорошей форме, многие мужчины заглядываются на меня... а мой мне все пытается внушить что намного лучше было бы если я поправлюсь.
Хочу понять: ему действительно хочется видеть меня полной? Либо просто пытается из меня сделать копию той, бывшей? ((

На
Натали

Ха.. . не поддавайтесь. Это у него просто фрагментарная память) ) А может просто не хочет, чтобы на тебя заглядывались. Занимайся спортом дольше и люби себя любимую. Я это уже проходила, поддашься на его уговоры - он потом еще что-нибудь найдет и так до бесконечности. Он женился на тебе на такой какая ты есть, вот пусть такую какая ты есть и учится принимать.

Кр
Кристина

Любят человека, а не фигуру ...

Антон Михайлов

Бедные мы бедные)
Одним худых подавай, другим толстых)

Darya Karlyuk

Ну.. . Даже не знаю!! ! 🙂
Представлю себя на вашем месте. Моя жена говорит, что ей нравятся полные парни и просит меня поправиться. Что я буду делать? Для начала сяду и подумаю. Думаю: "Если я стану полным ради нее, тогда буду ей больше нравится, но другим не буду нравится вообще. А если мы разведемся? С чем я останусь? Я останусь один на один со своим полным телом и мало кому понравлюсь потом.. . Так мне будет сложно кого-нибудь найти в случае чего. Да и полнота не особо хорошо сказывается на здоровье. Мне это надо? Нет. К тому же сам себя я вряд ли буду любить, если пополнею.. . Я потеряю уважение к самому себе. Это не допустимо. Я не готов этим жертвовать ради каких-то её глупостей. Все, решено, не буду поправляться, пусть любит меня таким, какой я есть. " 🙂

Лю
Люлька

Ляля правильно сказала, а твой просто дибил который по прежнему не может забыть ту первую. К психиатру его сводить треба (((