Владимир Миллер

Помогите пожалуйста, нужно перевести тему дипломной работы на английский язык.

"комплексный анализ энергоэффективности вспомогательного оборудования"

Алексей Шивыдкин

"a comprehensive analysis of the energy efficiency of auxiliary equipment"

Машенька Лютенко

"a comprehensive analysis of the energy efficiency of auxiliary equipment"

Эдуард Титов

a complex analysis of the energy efficiency of auxiliary equipment