Игорь Митрофанов

Как задержать ток хоть на пол секунды? Люди как задержать ток хоть на пол секунды?

Мария Уткина

Реле времени на включение питания

Олька Амелина

линии задержки тебе в помощь

Павел Габур

либо огромная индуктивность
либо линия задержки

Роман Комаровский

Я не очень разбираюсь в этом, но попробуй нагреть провода)) ) Ты слышал про проводимость. Чем выше темпиратура тем больше сопротивление атомов металла проводников.

Ев
Евгения

А толком сказать, что надо, слов не хватает? Может простое реле задержки и все,... Надо ставить конкретную задачу....

Светлана Мишенина

При скорости тока 300 000 км в сек, нужно всего-то ЛЭП протяжённостью 150 000км... Гарантирована задержка в 0,5 сек,