Ак
Акрам

Помогите с настройкай бензо пилы "урал 2 электрон"

Завел пилу. На малых вроде работает нормально, даешь обороты развивается все вроде бы неплохо, но потом глохнет. Затем снова заводишь работает но когда даешь газу глохнет, или туго разробатывается и глохнет. помогите

Sergey

интига уже в названии. .

бензопила "урал - электрон"

думаю жеклёр карбюратора засран (попал мусор, или опилки)
он не успевает подавать большие обьёмы бензина. . справляется с подачей небольших поций..

Людмила Гошко

Бедная смесь . Засорен жиклер топливный . Прочистить