Единственная Необыкновенная

Что предпочтительнее на даче: бензо- или электро-цепная пила?

Татьяна

Надо иметь и ту и другую - вдруг не будет эл. энергии, или далеко от источника питания - никаких удлинителей не хватит.
Или электро, но с подключением и от аккумулятора.

Ва
Вася

Бензо без проблем косит и в дождь (можно не бояться что долбанёт) и мощность сильнее

Анютка

Конечно электро. Что за дача без электричества

Оксана

а вдруг и не на дачу понадобится

Lubov

Электро. никаких проблем с маслом и бензином. с заводом и вонью. шнур подключил и пили. а электрическая еще и легче. и наверняка дешевле

Katya

Три года пользуюсь бензо - Взял специально именно такую. Без проблем.
Только цепи успеваю точить - 100 руб. Две уже отработали. Купил новые.

Мальвина

У меня и та и та есть . Все по своемому хороши . Бензо по мощней и по удобней ее можно в лес брать. А с электро нет проблем с заводом . Нажал пуск и пилите .

Ай
Айгуль

Бензо.
Мобильней, не зависишь от розетки, провод не мешается.
Вот отрубят у тебя электричество- и чего?

Ек
Екатерина

Зачем дорогие, типа штиля? У меня эл. Макита Очень доволен.

Ел
Елена

Бенза... ПО ЛЮБОМУ!!! На кровле с проводом работаешь, только через "Мать-ети"!

Ма
Марина

Штиль бери - не пожалеешь!