Денис Иванов

Электро котёл на дачу с удаленным доступом!

Умный дом но что бы проще было ( к примеру что бы зимой постоянно пустой дом не греть а за два дня включать с города)!

Роман Чеберя

ну поставь гсм-модуль и включай

Co
Constantin

что бы зимой постоянно пустой дом не греть, разумней поставить просто программируемый таймер, типа такого.
Чтоб он каждый день раза два в сутки часа на три включал котел, иначе и обои могут начать отклеиваться, и плесень появляться. А приехал – включил его на прямую, без таймера, за полчаса тепло будет. Т. к. там небольшой плюс уже будет поддерживаться.

Елена Старостина

В садоводстве всегда есть ограничения по потребляемой мощности .
Это связано со слабым трансформатором в самом садоводстве.
Для умного дома необходимо 15 квт, как в котеджном посёлке для богатых.
А в садоводствах нечего губищу на эту тему раскатывать .