Ксения Житькова

Проблема с удаленным доступом

Когда захожу в удаленный доступ то сам удаленный доступ получается в окне и переодический приходится двигать все и это затрудняет работу. кто поможет сделать рабочий стол во весь экран? дополнительная строка которая обычно в середине ее нет

Света Субботина

всё нормально работает руки кривые

Джонатан Свифт

в верху окна если подвести мышку появится всплывающее окно, там и разверните