Анна Титова

Помогите с установкой удаленного доступа

Имеется один настольный компьютер, который подключен к интернету. Посоветуйте пожалуйста программу или последовательность действий, чтобы можно было, используя удаленный доступ с ноутбука в другом городе, иметь доступ к данным на этом компьютере.
Обе системы (десктоп и ноут) имеют доступ в интернет с хорошей скоростью, установлены Windows 7 Максимальная и Windows 8 Pro(на ноуте).

Евгений

TeamViewer - всё легко и просто