Ольга Серебряникова

удаленный доступ на телефон. помогите

народ, помогите пожалуйста.. . как мне подключить телефон к компьютеру так, чтобы я смог мишью двигать курсор на теелфоне.. . тоесть не телефоном на мониторе, а наоборот.... мишью от компа смог нажимать ярлычки на телефоне.... у меня моторола атрикс 2... буду очень благодарен за помощь!..

Александр Xxx

для этого есть специальные программы посмотри на сайте моторолла

Алексей Казанцев

Через OTG подключить мышку, но может не поддерживать. А по поводу компьютера вообще не понял.
Лично у меня Nexus 4 не поддерживает OTG, а планшет, на той же ОС, может работать с клавиатурой и мышью.