Айсулу

Пила цепная ЗУБР ЗЦП-2001-02

Привет Всем! Объясните кто знает, как работает система смазки цепи в этом аппарате? Залил масло больше двух часов ей проработал - масло не убавилось, на цепи и во всей цепной систем масла не наблюдается. В инструкции написано дозированная подача масла - это как? ( дозами - в смысле? ) В инструкции - перед началом работы убедитесь: В поступлении масла для смазки цепи: / Поднесите конец шины к светлой поверхности ( ? ) и увеличьте обороты двигателя ( ? ) / Через 3 - 5 секунд убедитесь в появлении на поверхности масляной дорожки или после остановки цепи убедитесь в наличие масла на цепи. По инструкции масло должно поступать на цепь, но этого нет, может как это можно устранить?

Из всего этого я понимаю, что не работает масляный насос.
Кстати есть на пиле резиновая заглушка, её снял, там болтик под отвёртку - с пружинкой вроде, имеет не большой ход по часовой и против. Что это за болтик?

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА: Я ЗАЛИВАЛ МАШИННОЕ МАСЛО - ПОЛУСИНТЕТИКА - ОНО ОКАЗАЛОСЬ ГУСТОЕ И ЗА ЭТОГО НЕ ШЛО! ХОРОШО БЫЛА ДРУГАЯ КАНИСТРА С МАСЛОМ - ЗАЛИЛ ЕГО, ОНО ПОЖИЖЕ И ВСЁ МАСЛО ПОШЛО.

Катюшка

Надо нести по гарантии