Ирина Беккер

МЗПО Пила цепная электрическая ПЦ-1600

купил МЗПО Пила цепная электрическая ПЦ-1600 начинаеш пилить она начинает прыгать такое ащущение что не пилит а какгбы выгрызает, может цепь тупая поставил та что шла в комплекте. может кто с такой пилой сталкивался в чем может быть дело. Потомушто есть макита но даже с тупой цепью она себя так не ведет.

Шахло Хайдарова

этого китая ща полно-смените цепь на орегоновскую и будет счастье (на некоторое время)

Мария Фёдорова

натяжение цепи нормально???