Johnny

Электрический лобзик стал пилить ненмого под углом, реально ли как то выпрямить держатель пилки?

регулируется подошва.. а у меня именно сам держатель пилки не ровно тсоит

Оксана Харитонова

Он регулируется (наклон) . Можно и под 45 гр пилить.

Ольга Эценгерт

на своем лобзике после замены толкателя пришлось надфилем подправлять место посадки полотна.
бывает когда пилка затупится криво пилит, сразу полотно меняю

Евгений

держатель пилки ремонтируй

Ан
Андрей

Если Китай то ничего не поможет уже))