Максим С

Что будет если зубр заглушить в воде?

Что будет если корабль на воздушной подушке "зубр" заглушить в воде? Не утонет ли он? Видел кучу видео где отключают нагнетательные турбины на пляже, а что если в плавании на середине отрезка их отключить, где глубина приличная? И ещё такой вопрос, каков обьем топливных баков у зубра и сколько на них можно проехать?

Аликрам Новрузов

ничего не будет, будет оставаться на поверхности засчет так называемой "юбки" из резины, которая создает полость для воздуха во время работы

Ирина

Ты так шкодно написал "в воде" Утопить и там заглушить? Так как правильно понимать? - В воде, или на воде? Видишь как твоя не грамотность все меняет!