Ирина Теплова

Может Fm модулятор заглушить нужную частоту?

Нужно заглушить определенную Fm частоту на котором вещает некая радиостанция.
Возможно это сделать с помощью fm модулятора (трансмитера) ?
или он может только транслировать на свободной частоте?

Юрий Виноградов

Да, этим передатчиком (модулятором) возможно заглушить частоту, но только максимум в пределах вашего дома так как дальность слишком мала и рассчитано устройство для автомобилей с радиоприемником не имеющих ничего кроме него
В итоге можно сказать что вы услышите то что заглушили частоту своим модулятором, а вот другим находящимся вдали от передатчика будет как-то все равно и вряд ли кто нибудь пожалуется на это, для этого нужен передатчик помощней

Алишер Шомурадов

Может. Но на небольшом расстоянии.. . и то если частоты совпадут или будут очень близко...

Кирилл Егоров

дополни его мощным вч усилителем и соответствующей антенной и будет тебе глушилка

НЕ
Николай Ефимчук

здесь наверное не совсем удачный перевод. Данное устройство применяется в качестве приемника, не так ли.

അF
അ Fail അ

можно, на небольшом расстоянии, и ненадолго, а то приедет такая машинка с кучей антеннок, и надписью радиочастотный центр, и нагнут по самые немогу, на жалобы людей о помехах реагируют быстро.

Да
Дарья

фм трансмиттер будет транслировать сигнал тот на который настроен, ему пофих радиостанция, а вот приемнику не пофих какой сигнал принять, фм трансмиттер слабенький, чаще всего глушит радиостанции только в той машине в которой работает, можно прилепить каскад усиления, только смысл? ну чуток увеличишь дистанцию на которой приемники будут ловить сигнал

Aлександр Гришанов

А в соседнем отделе заглушит приемник?