Надежда Николаева

Не работает FM модулятор, что не так?

Авто планшет пр-во Тайвань «Pioneer M79» на платформе андроид-4, с FM
модулем. Авто-магнитоллы сейчас нет. В планшете есть телескопическая антенна.. . Активирую приложение "FM", появляется шкала 88-108 по которой
могу двигаться, Ставлю галочку "Open” в низу появляется логотопчик
приёмника, пробую громкость в динамиках контрольные звуки слышу, двигаюсь по
шкале - никаких шумов эфира, выставляю частоты фиксированных станций - ничего
нет. Настроек в этом приложении нет. Инструкция такая, что можно сказать её нет. В инете ничего не могу найти подробного про
него. Может нужно для работы ещё
какая-то программа. Скачал приложение Радио-FM, работает но только через Wi-Fi. Подскажите, Что может быть не так.

А может быть такое. В приложении есть значок "меню" (ряд вертикальных точек) но он при нажатии
не активируется. Может если это авто-планшет, то установлено "без вариантов" только передача звуковых файлов с него на авто-магнитолу для прослушивания на выбранной частоте, но по идее должно появиться меню для выбора их или что в папке их нет.

Вообще-то покупал его для камеры заднего вида, но вот "повёлся" что Андроид-4, другими его приложениями пока то-же не доволен, в т. ч. работой новигатора.

Наталья Тенькова

Всё так. Приёмник в планшете говно просто, и всё.

Ольга Кулаева

Попробуй наушники воткнуть, может без них не пашет