Виталий Семенов

Сломался FM-модулятор. Как починить?

Неделю назад купил радиомодулятор CarMp3Player но буквально вчера он начал лагать, а точнее шипеть и песню почти не слышно (не важно на какой волне) . Я понимаю что Китай и т д и т п, но может получиться как то его реанимировать еще хотя б на месяц? Музыку слушаю на ЮСБ флешке, песен где то на 300мб.

а как посмотреть оторвалась ли она?

Людмила Туркова

там всё на одной микросхеме которую нигде не найдёшь так что только в помойку....

Наталья Суворова

насколько помню в них есть функция уменьшения добавления громкости, надо пробоват длительно жать на кнопку перемотки или смены частоты. Если не поможет то в урну.

Алла Туганова

Разбери и посмотри может антенка оторвался

Вячеслав Малышев

с зади магнитолы
возможно есть разъемы для аудио сигнала (вход)
подключайся от телефона (музыка в памяти)
через вот такой кабель