Anatoliy A.с

что делать если зубрить не можешь??

я не могу выучить большой текст состоящий из частей подскажите как еще можно выучить?

*****ольга Москва******

Пишите шпаргалки ))

Рамиль Невмянов

иди приляг 40 минут потом наберись терпения и начинай зубрить

Александр

ну это типа стой там иди сюда

Ань Фыонг Фам

принимать капсулы препарата НООТРОПИЛ.. . поможет в Вашем случае.. . начните с 800 мг. действующее вещество пирацетам. Вот оно как раз и заставляет "пробуждать" память, реакцию.. . короче своеобразный допинг для мозга...

Ольга

На свиноферму иди, навоз возить. Свинки в навозе тонут. А за тебя другие выучат. Если поспособнее тебя. А нет - к тебе на подмогу...