Евгений

зубрить предмет в который не могу вникнуть или перейти на гуманитарный?

Кирилл

Если чувствуете, что не потяните, то лучше не рисковать и перейти на гуманитарный

Владимир Удовик

попробуйте позубрить (после 8 раз использования - возможно понимание) Не исключайте специфические возможности своего организма . А весна . гормоны, женский пол - это вполне объясняет трудность восприятия... с возрастом проходит)) Бывает понимание приходит и через год и более. Просто делайте то . что вам нравится. Если совсем трудно учить, то не стесняйтесь использовать шпаргалки ( с пониманием) . Удачи)