Елена Поселягина

Поступление в горный

сейчас на сайте у питерского горного доступна онлайн подача заявлений. Я заполнил все данные, загрузил все документы, а теперь что? Это уже значит что мое завление принято?

Вадим Лукьянов

ты угараешь? в 2013 году в "Горный" имени Плеханова нельзя в эл. цифровой форме документы подавать, собирай конверт и иди на почту
и даже если так, то для заполнения личного дела скорее всего пригласят, т. к. надо расписаться в документах