Наталья Коленцева

Что хорошего жить в раю без тела?

почему считают, что так хорошо в раю без тела? Почему это так предусмотрено - без тела, что будто это без тела хорошо?

вы не подумайте, я умирать вообще, конечно же, не хочу. Хочу жить на земле вечно.

Бондаренко Альбина, на счет этого согласна с вами

Бондаренко Альбина, с этим, может, и можно согласиться, но лучше иметь вечно молодое тело при жизни на земле

Булатова Римма, конечно, в ад попадать мало кто хочет, наверное

то, что в ад хочется попадать, я не говорила. Умирать вообще не хочется.

Тяпа, месячные - это хорошо

Лена Семичева

Да ну его, это тело, от него столько хлопот и неприятностей. Одни месячные чего стоят.

Ирина Алмазова

не боись.. тебе это не грозит)))

Alex Fil

Душой отдохнёшь!..

Юлия Грязнова

в раю тепло.... хорошо...

Elzar

Тебе выдадут новое тело, точнее ты выберешь его сама)

Анастасия Шамрай

Голова не болит )))

*** Тимур ***

Я вообще не вижу ничего хорошего в жизни в раю. Если там я буду счастлив как будто накаченный транквилизаторами пациент психбольницы, то мне такого счастья не нужно.. . К тому же, если от моего сознания останется только половина (отсечётся злость, ненависть, зависть) это уже тоже буду не я, а что то неполноценное и малоадекватное. Если верить в концепцию наличия рая и абсолютного добра, то уж точно загробная жизнь кажется мне малоприятной!

Aйбек

Помилуйте. К моменту смерти не все тела имеют возраст 25 лет :))

Зачем сгорбленному старику, с больным, инвалидным телом, с изуродованными артритом руками и т. д. -
такое тело на всю вечность ? :))

Это как минимум, не милосердно :))

Вера

Повторяю третий раз!! !
Без элементарного "рая" и в теле делать нехуй!
В предыдущих "вариантах" всё было "цензурно",но кому-то наверно "выгодно" так...

Григорий Крюков

А лучше с телом жариться в Геенне огненной?
Кстати, в рай попадут избранные. Так что нам это не грозит.

Юля Фёдорова

Тело совсем не надо, главное, чтобы член прикрепили на лбу.
А там разберемся.
Ведь арабам обещают 72 девствинницы.
Может и православным кое-что отвалиться.
Ведь там, на небесах, все по справедливости.
Дай мне Господь справиться с этими 72-мя девственнницами.
А надо ли ?
Может лучше деньгами получить, чтобы на ларьек хватило. на минералку.

Елена Прекрасная

хорошо. но скучно