Лена Сергеевы

ОРЕЛ или РЕШКА? Почему белогвардейцы стреляли своего противника в лоб, а Сталин в затылок?

Манас Абдиев

Ну хоть ОДНУ ФАМИЛИЮ человека, которого лично Сталин убил выстрелом в затылок. Жду.

Олька

Белая гвардия - вообще звери, а не люди. Вспомните их террор. И как царская армия могла нападать на беззащитных людей?

Светлана Педанова

Сталин жалел человека, в ствол смотреть наверно не приятная штука. Ну а на счет белых, так они и в спину стреляли.

Катя Блэр

и многих Сталин в затылок расстрелял

Кириллиус Фамилия

Они стреляли одного и того же, с противоположных сторон.