Ol
Olesya

Если в Киеве кто нибуть получит пулю в лоб то стреляли из из Кремля! (видио вн)

Анастасия Сущ

все возможно. у них саша белый двумя пулями застрелился

Алексей Семин

Нет. (ответ на вопрос)

Лариса Колесник

правильно - в кремле - из спасской башни какая то труба торчит - иногда постреливает- в аккурат по самолетам над окраиной * а наводчиком жириновский по совместительству работает **у макаки ушастой совсем кукушку сквозняком сдуло \\\\\\