Александр Михайлов

после 11 классов школы уйти в колледж на какой курс?

после 11 классов школы уйти в колледж на какой курс? после колледжа можно ли уйти в институт?

Канжар

На второй курс берут. Можно, причём и после колледжа и даже учиться параллельно и там и там, только этот вопрос надо будет в колледже уточнить.)

Байкер Саньча

А почему бы сразу в институт не поступить... в колледж с 9 го класса принимают мог ли бы зря врямя не терять.. А так если колледж при институте даже на сокращенный срок без экзаменов поступаешь

Ni
Nikto

прикинь я хотел в колледж и в 5 колледжах небыло набора после 11класса, еле нашел место . Берут обычно на 2 курс т. к 1-й это среднее образование. После колледжа можно в институт, но легче было бы сразу в институт пойти

Александр Толмачёв

С Колледжа я думаю да.. В колледж на 1 курс как все

Евгений Кучеров

после колледжа на второй курс поступают в ВУЗ, а после школы в колледж - на первый

Вера Корнилова

в колледж на 1 курс на базе 11 классов, а если колледж закончишь и захочешь продолжить обучение, то в институт конечно можно