Алексей Петрыкин

Велосипедная рама...

У двухподвесной рамы лопнуло на пополам нижнее перо, является ли нижнее перо подвижной частью рамы? У меня гарантия на неподвижные части еще не закончилась, а в магазине, Триал-Спорт, не хотят менять, мол перо - подвижная.... но мне не верится.
Если они неправы, то как заставить их поменять по гарантии?

Марина Дмитревская

Производителем гарантия дается на ВСЮ РАМУ, но гарантия магазина может быть хитропопой. Хотя, скорее всего, им просто не хоцца менять. Попробуйте найти гарантию производителя на раму, принесите в магазин.. . А потом еще доказывайте, что это брак, а не вы сами сломали, прыгнув с бордюра, ибо на повреждения, случившиеся по вине пользователя, гарантия не распостраняется.

Неизвестно

Уточнить на сайте производителя
Сделать запрос